Четверг, 07 марта 2024 21:10

Игровое занятие «Хозяюшка»

06 марта 2024 года, в преддверии Международного женского дня 8 марта, в музее для студентов Амурского многофункционального центра профессиональных квалификаций состоялось игровое занятие «Хозяюшка».

Ведущая поздравила гостей с праздником и предложила принять участие в конкурсах: «Кулинарный эрудит», «Грация», «Рукодельницы», «Стиль одежды» и т.д. За правильное и быстрое выполнение заданий участницам представитель жюри раздавал жетоны.

В завершение мероприятия были подведены итоги. Главный приз – одеяло от партнёра магазина «Аскона» вручили победительнице, которая набрала большее количество очков. После награждения в адрес представительниц прекрасного пола прозвучала музыкальная, поздравительная открытка и всем гостям сотрудники музея вручили сладкие гостинцы.