Четверг, 03 июня 2021 22:47

Игровая программа «Каникулы #МузеяНашего», посвящённая Дню защиты детей

01 июня 2021 года, в День защиты детей, в горпарке культуры и отдыха состоялся городской фестиваль «Аниматор БУМ», в котором приняли участие специалисты краеведческого музея. На сцене была представлена игровая программа «Каникулы #МузеяНашего», составленная по содержанию мультипликационного фильма «Каникулы в Простоквашино».

Детей приветствовали весёлые, задорные всем известные персонажи: кот Матроскин, пёс Шарик, птенец Галчонок и почтальон Печкин. Они предлагали ребятам принять участие в подвижных играх и эстафетах: «Передай посылку», «Удочка», «Кто быстрее» и «Лучший друг». Все дети, участники программы получили сладкие призы. В номинации «Лучшая игровая программа» МБУ «Белогорский краеведческий музей им. Н.Г. Ельченинова» за I место был награждён дипломом. Коллективу музея были вручены памятные подарки.