Пятница, 18 марта 2022 12:40

Городской конкурс костюмов «КосмоСтиль», посвященный Всемирному дню авиации и космонавтики

«Космос» – понятие, будоражащее умы человечества, причем не только ученых, а всех: от мала до велика. Ведь кто не мечтал хоть раз стать космонавтом? Побывать на просторах вселенной, разгадать тайны космоса, открыть в нем новое, неизведанное... А между тем, космос для нас уже не такой далекий. Ведь первый космический полет был совершен еще 1961 году, нашим соотечественником Юрием Гагариным. 12 апреля 2022 года мы отметим 61 год со дня первого полета в космос.

В рамках Года культурного наследия народов России и празднования Дня авиации и космонавтики, Белогорский краеведческий музей им. Н.Г. Ельченинова приглашает к участию в конкурсе по созданию космических костюмов.

Давайте вместе помечтаем: каким бы был наш полет в космос, что нас ждет в других галактиках, какие космические корабли и ракеты мы построим, с кем мы подружимся в космосе. Эти и другие космические фантазии воплотите в ярких, необычных костюмах.

Положение о городском конкурсе костюмов «КосмоСтиль», посвященному Всемирному дню авиации и космонавтики

Прочитано 824 раз Последнее изменение Пятница, 18 марта 2022 13:00