Пятница, 12 февраля 2021 12:21

Виртуальная экскурсия «И в названьях улиц имена: человек, история, страна» (из цикла мероприятий «Край, в котором я живу»)

09 февраля 2021 года на базе школы № 10 для обучающихся 4-классов специалист музея провела виртуальные экскурсии «И в названьях улиц имена: человек, история, страна» (из цикла мероприятий «Край, в котором я живу»).

На основе слайдов мультимедийной презентации присутствующие совершили виртуальное путешествие по городу Белогорску.  Ведущий рассказала об основании села Александровское, о строительстве Амурской железной дороги, о памятниках Мемориального сквера и образовании Белогорского краеведческого музея им. Н.Г. Ельченинова и многое другое. В завершение для просмотра был предложен видеофильм «Белогорск с высоты птичьего полёта».

Прочитано 779 раз Последнее изменение Понедельник, 15 февраля 2021 12:24